池袋駅西口1:05発
ときわ台駅・東武練馬駅・成増駅・朝霞台駅方面
深夜急行バス〔ミッドナイトアロー成増・朝霞台〕

  • 運賃前払い

  • PASMO・Suica
    利用不可

  • バス特対象外

  • 途中乗車不可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
※このバスは池袋駅西口からのみ乗車可能です。途中停留所からの乗車はできません。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:05発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー成増・朝霞台〕 
運行ルート・バス停

807_ext_07_0.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:05発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー成増・朝霞台〕 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
池袋駅西口(3番のりば) 乗車 1:05
大山 降車 1:16 500
下頭橋(中板橋駅入口) 降車 1:19 500
ときわ台駅 降車 1:25 600
上板橋駅前 降車 1:28 700
東武練馬駅 降車 1:34 800
下赤塚駅 降車 1:38 900
成増駅入口 降車 1:43 1,100
白子坂上 降車 1:46 1,200
和光市駅入口 降車 1:49 1,200
南栄町 降車 1:53 1,200
朝霞駅南口 降車 1:56 1,200
朝霞市役所 降車 1:58 1,200
朝霞台駅 降車 2:06 1,300

2016年03月11日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:05発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー成増・朝霞台〕 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:05発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー成増・朝霞台〕 
のりば地図

池袋駅西口のりば【地下】
807_ext_27_0.gif
池袋駅西口のりば【地上】
807_ext_27_1.gif

ミッドナイトアロー成増・朝霞台【3番のりば】

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:05発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー成増・朝霞台〕 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。満員の節はご容赦ください。
  • このバスでは領収証を発行をいたします。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:05発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー成増・朝霞台〕 
お問い合わせ

池袋営業所
TEL:03-3973-0116
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。