赤羽駅東口0:40発
川口元郷駅・南鳩ヶ谷駅方面
鳩ヶ谷公団住宅ゆき

  • 運賃後払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象

  • 途中乗車可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
◎[赤21]系統は、平日深夜の終電後だけでなく、朝から夜まで毎日運行しております。どうぞご利用ください。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 0:40発 深夜バス[赤21]鳩ヶ谷公団住宅ゆき 
運行ルート・バス停

812_ext_07_1.gif

812_ext_07_0.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 0:40発 深夜バス[赤21]鳩ヶ谷公団住宅ゆき 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
赤羽駅東口(1番のりば) 乗車 0:40
赤羽駅東口(東本通りのりば) 乗車 0:40
赤羽岩淵駅 乗降 0:42 440 432
荒川大橋 乗降 0:44 440 432
川口市立文化財センター 乗降 0:45 440 432
川口元郷駅 乗降 0:46 440 432
坂口 乗降 0:47 440 432
樋の爪 乗降 0:48 460 454
朝日町住宅入口 乗降 0:49 460 454
南鳩ヶ谷駅 乗降 0:50 460 454
中居 乗降 0:51 480 476
変電所 乗降 0:53 480 476
鳩ヶ谷庁舎 乗降 0:55 480 476
昭和橋(鳩ヶ谷駅入口) 乗降 0:56 520 516
鳩ヶ谷本町一丁目 乗降 0:57 520 516
鳩ヶ谷本町二丁目 乗降 0:58 520 516
桜町一丁目 乗降 0:59 520 516
桜町二丁目(新井宿駅徒歩約10分) 乗降 1:00 520 516
鳩ヶ谷浄水場入口 乗降 1:01 520 516
鳩ヶ谷公団住宅 降車 1:08 520 516

2014年04月15日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 0:40発 深夜バス[赤21]鳩ヶ谷公団住宅ゆき 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 0:40発 深夜バス[赤21]鳩ヶ谷公団住宅ゆき 
のりば地図

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 0:40発 深夜バス[赤21]鳩ヶ谷公団住宅ゆき 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。途中停留所からでもご乗車は可能ですが、満員の節はご容赦ください。
  • バス車内では高額紙幣(二千円札・五千円札・一万円札)の両替はできません。小銭または残額のある交通系ICカードをご用意ください。
  • 交通系ICカードでご利用の際は、乗車口の読み取り部に必ずタッチしてからご乗車ください。タッチをしないと運賃支払時にエラーになります。
  • 通常の路線バスと同様、領収証の発行はいたしかねます。ご了承ください。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 0:40発 深夜バス[赤21]鳩ヶ谷公団住宅ゆき 
お問い合わせ

鳩ヶ谷営業所
TEL:048-218-5931
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。