赤羽駅東口1:10発
川口元郷駅・南鳩ヶ谷駅方面
鳩ヶ谷公団住宅ゆき

  • 運賃後払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象

  • 途中乗車不可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
◎[赤21]系統は、平日深夜の終電後だけでなく、朝から夜まで毎日運行しております。どうぞご利用ください。
※赤羽駅東口1:10発のバスは赤羽駅東口からのみ乗車可能です。途中停留所からの乗車はできません。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤21]鳩ヶ谷公団住宅ゆき 
運行ルート・バス停

1044_ext_07_0.gif

1044_ext_07_1.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤21]鳩ヶ谷公団住宅ゆき 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
赤羽駅東口(1番のりば) 乗車 1:10
赤羽岩淵駅 降車 1:12 440 432
荒川大橋 降車 1:14 440 432
川口市立文化財センター 降車 1:15 440 432
川口元郷駅 降車 1:16 440 432
坂口 降車 1:17 440 432
樋の爪 降車 1:18 460 454
朝日町住宅入口 降車 1:19 460 454
南鳩ヶ谷駅 降車 1:20 460 454
中居 降車 1:21 480 476
変電所 降車 1:23 480 476
鳩ヶ谷庁舎 降車 1:25 480 476
昭和橋(鳩ヶ谷駅入口) 降車 1:26 520 516
鳩ヶ谷本町一丁目 降車 1:27 520 516
鳩ヶ谷本町二丁目 降車 1:28 520 516
桜町一丁目 降車 1:29 520 516
桜町二丁目 降車 1:30 520 516
鳩ヶ谷浄水場入口 降車 1:31 520 516
鳩ヶ谷公団住宅 降車 1:38 520 516

2016年03月11日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤21]鳩ヶ谷公団住宅ゆき 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤21]鳩ヶ谷公団住宅ゆき 
のりば地図

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤21]鳩ヶ谷公団住宅ゆき 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。満員の節はご容赦ください。
  • バス車内では高額紙幣(二千円札・五千円札・一万円札)の両替はできません。小銭または残額のある交通系ICカードをご用意ください。
  • 交通系ICカードでご利用の際は、乗車口の読み取り部に必ずタッチしてからご乗車ください。タッチをしないと運賃支払時にエラーになります。
  • 通常の路線バスと同様、領収証の発行はいたしかねます。ご了承ください。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤21]鳩ヶ谷公団住宅ゆき 
お問い合わせ

鳩ヶ谷営業所
TEL:048-218-5931
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。