赤羽駅東口1:10発
峯八幡宮・戸塚安行駅方面
深夜バス[赤13]東川口駅北口ゆき

  • 運賃後払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象

  • 途中乗車不可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤13]東川口駅北口ゆき 
運行ルート・バス停

820_ext_07_0.gif

820_ext_07_1.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤13]東川口駅北口ゆき 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。
※このバスは赤羽駅東口からのみ乗車可能です。途中停留所からの乗車はできません。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
赤羽駅東口(2番のりば) 乗車 1:10
末広一丁目 降車 1:18 440 432
十二月田中学校 降車 1:18 460 454
朝日一丁目 降車 1:19 460 454
朝日三丁目 降車 1:20 460 454
朝日環境センター 降車 1:21 520 516
八幡木 降車 1:23 520 516
江戸袋 降車 1:24 560 558
蓮沼 降車 1:25 600 598
西沼 降車 1:26 600 598
新郷農協 降車 1:28 600 598
新郷支所 降車 1:29 640 640
宮脇 降車 1:31 640 640
八幡坂 降車 1:32 640 640
峯後 降車 1:33 640 640
峯八幡宮 降車 1:36 640 640
安行支所 降車 1:37 640 640
安行領家 降車 1:38 820 820
花と緑の振興センター 降車 1:39 820 820
安行 降車 1:40 860 860
安行花山下 降車 1:41 860 860
戸塚安行駅 降車 1:42 940 940
立山 降車 1:43 940 940
戸塚体育館 降車 1:44 940 940
戸塚三丁目 降車 1:45 1,000 1,000
戸塚小学校 降車 1:46 1,000 1,000
上戸塚 降車 1:47 1,000 1,000
東川口駅北口 降車 1:52 1,000 1,000

2016年03月11日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤13]東川口駅北口ゆき 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤13]東川口駅北口ゆき 
のりば地図

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤13]東川口駅北口ゆき 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。満員の節はご容赦ください。
  • バス車内では高額紙幣(二千円札・五千円札・一万円札)の両替はできません。小銭または残額のある交通系ICカードをご用意ください。
  • 交通系ICカードでご利用の際は、乗車口の読み取り部に必ずタッチしてからご乗車ください。タッチをしないと運賃支払時にエラーになります。
  • 通常の路線バスと同様、領収証の発行はいたしかねます。ご了承ください。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤13]東川口駅北口ゆき 
お問い合わせ

川口営業所
TEL:048-280-0571
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。