赤羽駅東口1:10発
川口駅・上青木交番・伊刈消防署方面
東浦和駅ゆき

  • 運賃後払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象

  • 途中乗車不可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
※このバスは赤羽駅東口からのみ乗車可能です。途中停留所からの乗車はできません。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤12]東浦和駅ゆき 
運行ルート・バス停

821_ext_07_0.gif

821_ext_07_1.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤12]東浦和駅ゆき 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
赤羽駅東口(3番のりば) 乗車 1:10
川口郵便局 降車 1:17 440 432
中央道路 降車 1:19 440 432
川口駅東口 降車 1:22 440 432
六間道路 降車 1:23 440 432
市役所西口 降車 1:24 460 452
市役所第二庁舎 降車 1:24 460 452
川口税務署入口 降車 1:25 460 452
青木会館入口 降車 1:26 480 474
中青木三丁目 降車 1:27 480 474
中青木四丁目 降車 1:28 480 474
青木公園入口 降車 1:29 540 534
総合高校 降車 1:30 540 534
上青木小学校 降車 1:31 540 534
上青木西五丁目 降車 1:32 600 596
上青木交番 降車 1:34 600 596
前上町 降車 1:35 600 596
上根橋 降車 1:36 660 658
地蔵橋 降車 1:37 680 678
鹿島 降車 1:38 740 740
網代橋 降車 1:40 740 740
小谷島 降車 1:41 780 780
伊刈消防署 降車 1:42 780 780
西ヶ原 降車 1:43 820 820
北園住宅 降車 1:44 820 820
宮下橋 降車 1:45 860 860
柳崎 降車 1:46 920 920
柳崎県営住宅 降車 1:47 920 920
東浦和駅 降車 1:52 920 920

2016年03月11日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤12]東浦和駅ゆき 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤12]東浦和駅ゆき 
のりば地図

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤12]東浦和駅ゆき 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。満員の節はご容赦ください。
  • バス車内では高額紙幣(二千円札・五千円札・一万円札)の両替はできません。小銭または残額のある交通系ICカードをご用意ください。
  • 交通系ICカードでご利用の際は、乗車口の読み取り部に必ずタッチしてからご乗車ください。タッチをしないと運賃支払時にエラーになります。
  • 通常の路線バスと同様、領収証の発行はいたしかねます。ご了承ください。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤12]東浦和駅ゆき 
お問い合わせ

鳩ヶ谷営業所
TEL:048-218-5931
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。