池袋駅西口1:20発
王子駅・赤羽駅・川口駅・蕨駅・南浦和駅・東浦和駅方面
深夜急行バス〔ミッドナイトアロー南浦和・東浦和〕

  • 運賃前払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象外

  • 途中乗車不可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
※このバスは池袋駅西口からのみ乗車可能です。途中停留所からの乗車はできません。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー南浦和・東浦和〕 
運行ルート・バス停

815_ext_07_0.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー南浦和・東浦和〕 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
池袋駅西口(5番のりば) 乗車 1:20
王子駅 降車 1:35 500 500
王子五丁目(王子神谷駅) 降車 1:40 600 600
東十条四丁目(東十条駅入口) 降車 1:45 700 700
赤羽駅東口 降車 1:55 800 800
川口駅東口 降車 2:05 1,100 1,100
西川口駅東口 降車 2:10 1,200 1,200
蕨駅東口 降車 2:15 1,300 1,300
南浦和駅東口 降車 2:29 1,500 1,500
東浦和駅 降車 2:44 1,700 1,700

2017年02月01日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー南浦和・東浦和〕 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー南浦和・東浦和〕 
のりば地図

池袋駅西口のりば【地下】
815_ext_27_0.gif
池袋駅西口のりば【地上】
815_ext_27_1.gif

ミッドナイトアロー南浦和・東浦和【5番のりば】

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー南浦和・東浦和〕 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。満員の節はご容赦ください。
  • このバスでは領収証を発行をいたします。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー南浦和・東浦和〕 
お問い合わせ

鳩ヶ谷営業所
TEL:048-218-5931
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。