赤羽駅東口1:10発
川口駅・西川口駅・蕨駅方面
南浦和駅西口ゆき

  • 運賃後払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象

  • 途中乗車不可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
※このバスは赤羽駅東口からのみ乗車可能です。途中停留所からの乗車はできません。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤11]南浦和駅西口ゆき 
運行ルート・バス停

822_ext_07_0.gif

822_ext_07_1.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤11]南浦和駅西口ゆき 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
赤羽駅東口(4番のりば) 乗車 1:10
川口郵便局 降車 1:20 440 432
中央道路 降車 1:21 440 432
川口駅東口 降車 1:25 440 432
西川口駅東口 降車 1:32 520 516
蕨駅東口 降車 1:40 620 618
芝園団地 降車 1:43 620 618
芝富士一丁目 降車 1:44 720 720
北町四丁目 降車 1:45 720 720
北町四丁目西 降車 1:45 720 720
高校入口(県立蕨高校) 降車 1:46 720 720
北町五丁目 降車 1:48 820 820
文蔵小学校 降車 1:49 820 820
文蔵三丁目 降車 1:51 920 920
文蔵一丁目 降車 1:52 920 920
文蔵 降車 1:53 920 920
南浦和駅西口 降車 1:55 920 920

2016年03月11日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤11]南浦和駅西口ゆき 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤11]南浦和駅西口ゆき 
のりば地図

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤11]南浦和駅西口ゆき 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。満員の節はご容赦ください。
  • バス車内では高額紙幣(二千円札・五千円札・一万円札)の両替はできません。小銭または残額のある交通系ICカードをご用意ください。
  • 交通系ICカードでご利用の際は、乗車口の読み取り部に必ずタッチしてからご乗車ください。タッチをしないと運賃支払時にエラーになります。
  • 通常の路線バスと同様、領収証の発行はいたしかねます。ご了承ください。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅東口 1:10発 深夜バス[赤11]南浦和駅西口ゆき 
お問い合わせ

戸田営業所
TEL:048-421-1411
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。