赤羽駅西口1:10発
志村三丁目駅・蓮根駅・西台駅・高島平駅方面
深夜バス[赤73]西高島平駅ゆき

  • 運賃前払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象

  • 途中乗車不可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
◎途中の志村二丁目までは、赤羽駅西口 0:30発[赤56-3]志村坂上経由中台三丁目ゆき深夜バスもご利用ください。
※このバスは赤羽駅西口からのみ乗車可能です。途中停留所からの乗車はできません。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 1:10発 深夜バス[赤73]西高島平駅ゆき 
運行ルート・バス停

1042_ext_07_0.gif

1042_ext_07_1.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 1:10発 深夜バス[赤73]西高島平駅ゆき 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
赤羽駅西口(2番のりば) 乗車 1:10
法善寺交番 降車 1:12 440 432
赤羽都営住宅 降車 1:13 440 432
赤羽郷 降車 1:14 440 432
赤羽西六丁目 降車 1:15 440 432
志村二中 降車 1:16 440 432
小豆沢住宅 降車 1:17 440 432
志村四小(メガシティ西) 降車 1:18 440 432
小豆沢二丁目 降車 1:19 440 432
志村坂上区民事務所 降車 1:19 440 432
志村坂上 降車 1:20 440 432
志村二丁目 降車 1:21 440 432
志村三丁目駅 降車 1:22 440 432
坂下二丁目 降車 1:23 440 432
蓮根駅 降車 1:27 440 432
西台駅 降車 1:29 440 432
地下鉄検車場 降車 1:30 440 432
舟渡水辺公園 降車 1:32 440 432
新河岸都営住宅入口 降車 1:33 440 432
徳丸橋 降車 1:34 440 432
高島第一中学校 降車 1:35 440 432
高島平駅 降車 1:37 440 432
高島平警察署 降車 1:38 440 432
赤塚公園 降車 1:39 440 432
高島高校 降車 1:40 440 432
高島平四丁目 降車 1:41 440 432
高島第三小裏 降車 1:42 440 432
西高島平駅 降車 1:50 440 432

2016年03月11日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 1:10発 深夜バス[赤73]西高島平駅ゆき 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 1:10発 深夜バス[赤73]西高島平駅ゆき 
のりば地図

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 1:10発 深夜バス[赤73]西高島平駅ゆき 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。満員の節はご容赦ください。
  • バス車内では高額紙幣(二千円札・五千円札・一万円札)の両替はできません。小銭または残額のある交通系ICカードをご用意ください。
  • 交通系ICカードでご乗車の際は、運賃箱の読み取り部にタッチしてからご乗車ください。
  • 通常の路線バスと同様、領収証の発行はいたしかねます。ご了承ください。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 1:10発 深夜バス[赤73]西高島平駅ゆき 
お問い合わせ

志村営業所
TEL:03-3966-2247
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。