大宮駅東口0:45発
大和田駅入口・東大宮駅・アーバンみらい方面
深夜バス[大14]深作中ゆき

  • 運賃後払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象

  • 途中乗車可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
◎途中の西中野までは、大宮駅東口 1:00発[大81]堀の内橋経由さいたま東営業所ゆき深夜バスもご利用ください。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 0:45発 深夜バス[大14]深作中ゆき 
運行ルート・バス停

950_ext_07_0.gif

950_ext_07_1.gif

950_ext_07_2.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 0:45発 深夜バス[大14]深作中ゆき 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
大宮駅東口(4番のりば) 乗車 0:45
大宮区役所 乗降 0:45 360 350
氷川参道 乗降 0:46 360 350
東町一丁目 乗降 0:46 360 350
南堀の内 乗降 0:47 360 350
天沼一丁目 乗降 0:48 360 350
堀の内一丁目 乗降 0:48 360 350
堀の内橋 乗降 0:49 360 350
天沼町 乗降 0:50 400 390
芝川新橋 乗降 0:50 400 390
中川坂上 乗降 0:51 400 390
西中野 乗降 0:52 400 390
高井 乗降 0:52 400 390
中丸 乗降 0:53 400 390
高井北 乗降 0:54 400 390
導守 乗降 0:55 400 390
大和田一丁目 乗降 0:56 400 390
大宮商業 乗降 0:57 500 494
大和田駅入口 乗降 0:57 500 494
紅葉ヶ丘 乗降 0:58 500 494
大砂土中学校 乗降 0:58 500 494
砂町 乗降 0:59 500 494
東大宮五丁目 乗降 1:00 600 598
砂町原山 乗降 1:02 600 598
東大宮駅 乗降 1:07 600 598
砂町原山 乗降 1:08 600 598
丸ヶ崎一本松 乗降 1:08 660 658
東大宮六丁目 乗降 1:09 660 658
丸ヶ崎 乗降 1:10 660 658
出戸橋 乗降 1:11 660 658
丸ヶ崎火の見下 乗降 1:12 660 658
ファミリータウン入口 乗降 1:13 820 820
ファミリータウン西 乗降 1:14 820 820
ブロムナード中央 乗降 1:15 820 820
アーバンみらい(春野図書館) 乗降 1:16 820 820
西三番街 乗降 1:17 820 820
春野小学校 乗降 1:18 820 820
東二番街 乗降 1:19 820 820
東三番街 乗降 1:20 820 820
東一番街 乗降 1:21 820 820
深作中 降車 1:25 820 820

2014年06月30日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 0:45発 深夜バス[大14]深作中ゆき 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 0:45発 深夜バス[大14]深作中ゆき 
のりば地図

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 0:45発 深夜バス[大14]深作中ゆき 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。途中停留所からでもご乗車は可能ですが、満員の節はご容赦ください。
  • バス車内では高額紙幣(二千円札・五千円札・一万円札)の両替はできません。小銭または残額のある交通系ICカードをご用意ください。
  • 交通系ICカードでご利用の際は、乗車口の読み取り部に必ずタッチしてからご乗車ください。タッチをしないと運賃支払時にエラーになります。
  • 通常の路線バスと同様、領収証の発行はいたしかねます。ご了承ください。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 0:45発 深夜バス[大14]深作中ゆき 
お問い合わせ

さいたま東営業所
TEL:048-812-1577
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。