赤羽駅西口0:55発
北赤羽駅入口・浮間舟渡駅方面
深夜バス[赤72]戸田公園駅ゆき

  • 運賃後払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象

  • 途中乗車不可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
※このバスは赤羽駅西口からのみ乗車可能です。途中停留所からの乗車はできません。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 0:55発 深夜バス[赤72]戸田公園駅ゆき 
運行ルート・バス停

1022_ext_07_0.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 0:55発 深夜バス[赤72]戸田公園駅ゆき 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
赤羽駅西口(3番のりば) 乗車 0:55
八幡小学校北 降車 0:57 440 432
東京北医療センター入口 降車 0:58 440 432
北赤羽駅入口 降車 0:59 440 432
浮間一丁目(北赤羽駅浮間口) 降車 1:00 440 432
浮間団地 降車 1:01 440 432
浮間三丁目 降車 1:02 440 432
浮間工場街 降車 1:03 440 432
浮間五丁目 降車 1:04 440 432
浮間四丁目 降車 1:05 440 432
浮間二丁目 降車 1:06 440 432
浮間舟渡駅 降車 1:07 440 432
舟渡一丁目 降車 1:08 440 432
舟渡町 降車 1:09 440 432
戸田公園駅西口 降車 1:15 600 598

2016年03月11日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 0:55発 深夜バス[赤72]戸田公園駅ゆき 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 0:55発 深夜バス[赤72]戸田公園駅ゆき 
のりば地図

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 0:55発 深夜バス[赤72]戸田公園駅ゆき 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。満員の節はご容赦ください。
  • バス車内では高額紙幣(二千円札・五千円札・一万円札)の両替はできません。小銭または残額のある交通系ICカードをご用意ください。
  • 通常の路線バスと同様、領収証の発行はいたしかねます。ご了承ください。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 0:55発 深夜バス[赤72]戸田公園駅ゆき 
お問い合わせ

赤羽営業所
TEL:03-3900-1211
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。