赤羽駅西口0:44発
北赤羽駅入口方面
深夜バス[赤71]浮間舟渡駅ゆき

  • 運賃前払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象

  • 途中乗車可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 0:44発 深夜バス[赤71]浮間舟渡駅ゆき 
運行ルート・バス停

1021_ext_07_0.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 0:44発 深夜バス[赤71]浮間舟渡駅ゆき 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
赤羽駅西口(3番のりば) 乗車 0:44
八幡小学校北 乗降 0:46 440 432
東京北医療センター入口 乗降 0:47 440 432
北赤羽駅入口 乗降 0:48 440 432
浮間一丁目(北赤羽駅浮間口) 乗降 0:49 440 432
浮間団地 乗降 0:50 440 432
浮間三丁目 乗降 0:51 440 432
浮間工場街 乗降 0:52 440 432
浮間五丁目 乗降 0:53 440 432
浮間四丁目 乗降 0:54 440 432
浮間二丁目 乗降 0:55 440 432
浮間舟渡駅 降車 0:56 440 432

2016年11月09日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 0:44発 深夜バス[赤71]浮間舟渡駅ゆき 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 0:44発 深夜バス[赤71]浮間舟渡駅ゆき 
のりば地図

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 0:44発 深夜バス[赤71]浮間舟渡駅ゆき 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。途中停留所からでもご乗車は可能ですが、満員の節はご容赦ください。
  • バス車内では高額紙幣(二千円札・五千円札・一万円札)の両替はできません。小銭または残額のある交通系ICカードをご用意ください。
  • 交通系ICカードでご乗車の際は、運賃箱の読み取り部にタッチしてからご乗車ください。
  • 通常の路線バスと同様、領収証の発行はいたしかねます。ご了承ください。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
赤羽駅西口 0:44発 深夜バス[赤71]浮間舟渡駅ゆき 
お問い合わせ

赤羽営業所
TEL:03-3900-1211
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。