池袋駅西口1:20発
千川駅・平和台駅・光が丘駅・和光市駅方面
深夜急行バス〔ミッドナイトアロー光が丘・和光市〕

  • 運賃前払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象外

  • 途中乗車不可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
※このバスは池袋駅西口からのみ乗車可能です。途中停留所からの乗車はできません。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー光が丘・和光市〕 
運行ルート・バス停

808_ext_07_0.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー光が丘・和光市〕 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
池袋駅西口(8番のりば) 乗車 1:20
千川駅 降車 1:28 440 440
羽沢(新桜台駅) 降車 1:33 500 500
氷川台駅 降車 1:36 600 600
平和台駅 降車 1:40 700 700
練馬春日町駅(春日町図書館) 降車 1:45 800 800
光が丘IMA(光が丘駅) 降車 1:50 1,000 1,000
旭町南地区区民館 降車 1:53 1,000 1,000
旭町南(土支田交差点) 降車 1:55 1,000 1,000
和光市駅南口 降車 2:05 1,200 1,200

2017年02月01日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー光が丘・和光市〕 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー光が丘・和光市〕 
のりば地図

池袋駅西口のりば【地下】
808_ext_27_0.png
池袋駅西口のりば【地上】
808_ext_27_1.png

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー光が丘・和光市〕 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。満員の節はご容赦ください。
  • このバスでは領収証を発行をいたします。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー光が丘・和光市〕 
お問い合わせ

練馬営業所
TEL:03-3934-1123
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。