南浦和駅東口1:13発
円正寺・東浦和駅・北原台方面
深夜バス[南浦60]東川口駅南口ゆき

  • 運賃後払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象

  • 途中乗車可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
南浦和駅東口 1:13発 深夜バス[南浦60]東川口駅南口ゆき 
運行ルート・バス停

827_ext_07_0.gif

827_ext_07_1.gif

827_ext_07_2.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
南浦和駅東口 1:13発 深夜バス[南浦60]東川口駅南口ゆき 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
南浦和駅東口(1番のりば) 乗車 1:13
南大通り 乗降 1:13 360 350
南浦和二丁目 乗降 1:14 360 350
大谷場東小学校 乗降 1:14 360 350
東台 乗降 1:15 360 350
太田窪五丁目 乗降 1:16 400 390
善前 乗降 1:17 400 390
二十三夜 乗降 1:18 400 390
円正寺 乗降 1:19 400 390
牛田橋 乗降 1:19 400 390
西伊刈 乗降 1:21 400 390
伊刈風間地蔵尊 乗降 1:21 400 390
柳崎一丁目 乗降 1:22 400 390
柳崎二丁目 乗降 1:23 400 390
柳崎三丁目 乗降 1:24 460 452
明花南 乗降 1:25 460 452
イーストシティ 乗降 1:26 460 452
井沼方 乗降 1:27 520 516
東谷 乗降 1:28 520 516
東浦和駅 乗降 1:33 520 516
附島橋 乗降 1:34 560 558
東浦和団地入口 乗降 1:34 560 558
通船堀大橋 乗降 1:35 560 558
埼玉協同病院入口 乗降 1:35 620 618
木曽呂 乗降 1:36 620 618
西原 乗降 1:37 660 658
大塚 乗降 1:38 660 658
源左衛門新田 乗降 1:39 720 720
差間南 乗降 1:40 720 720
差間中央 乗降 1:41 720 720
差間北 乗降 1:42 720 720
戸塚西公民館 乗降 1:43 720 720
北原台三丁目 乗降 1:44 780 780
北原台一丁目 乗降 1:45 780 780
北原台 乗降 1:46 780 780
戸塚支所入口 乗降 1:47 820 820
東川口駅南口 降車 1:53 820 820

2014年04月15日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
南浦和駅東口 1:13発 深夜バス[南浦60]東川口駅南口ゆき 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
南浦和駅東口 1:13発 深夜バス[南浦60]東川口駅南口ゆき 
のりば地図

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
南浦和駅東口 1:13発 深夜バス[南浦60]東川口駅南口ゆき 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。途中停留所からでもご乗車は可能ですが、満員の節はご容赦ください。
  • バス車内では高額紙幣(二千円札・五千円札・一万円札)の両替はできません。小銭または残額のある交通系ICカードをご用意ください。
  • 交通系ICカードでご利用の際は、乗車口の読み取り部に必ずタッチしてからご乗車ください。タッチをしないと運賃支払時にエラーになります。
  • 通常の路線バスと同様、領収証の発行はいたしかねます。ご了承ください。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
南浦和駅東口 1:13発 深夜バス[南浦60]東川口駅南口ゆき 
お問い合わせ

鳩ヶ谷営業所
TEL:048-218-5931
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。