大宮駅東口1:00発
上尾駅・北上尾駅・桶川駅・北本駅・鴻巣駅方面
深夜急行バス〔ミッドナイトアロー上尾・鴻巣〕

  • 運賃前払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象外

  • 途中乗車不可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
※このバスは大宮駅東口からのみ乗車可能です。途中停留所からの乗車はできません。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 1:00発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー上尾・鴻巣〕 
運行ルート・バス停

817_ext_07_0.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 1:00発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー上尾・鴻巣〕 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
大宮駅東口(9番のりば) 乗車 1:00
宮原駅入口 降車 1:12 600 600
上尾駅東口 降車 1:22 1,000 1,000
北上尾駅入口 降車 1:28 1,200 1,200
桶川駅入口 降車 1:32 1,400 1,400
二ツ家 降車 1:36 1,500 1,500
北本駅入口 降車 1:41 1,600 1,600
鴻巣駅東口 降車 1:50 1,800 1,800

2016年03月11日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 1:00発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー上尾・鴻巣〕 
のりば地図

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 1:00発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー上尾・鴻巣〕 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。満員の節はご容赦ください。
  • このバスでは領収証を発行をいたします。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 1:00発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー上尾・鴻巣〕 
お問い合わせ

さいたま東営業所
TEL:048-812-1577
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。