1:00発
東大宮駅・蓮田駅・白岡駅・新白岡駅・久喜駅方面
深夜急行バス〔ミッドナイトアロー蓮田・久喜〕

  • 運賃前払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象外

  • 途中乗車不可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
※このバスは大宮駅東口からのみ乗車可能です。途中停留所からの乗車はできません。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 1:00発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー蓮田・久喜〕 
運行ルート・バス停

816_ext_07_0.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 1:00発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー蓮田・久喜〕 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
大宮駅東口(7番のりば) 乗車 1:00
東大宮駅西口 降車 1:15 800 800
伊奈栄 降車 1:27 1,100 1,100
蓮田駅西口 降車 1:30 1,200 1,200
蓮田西新宿 降車 1:39 1,400 1,400
白岡駅西口 降車 1:44 1,600 1,600
白岡ニュータウン入口 降車 1:49 1,700 1,700
新白岡駅東口 降車 1:52 1,700 1,700
久喜駅西口 降車 2:10 2,000 2,000

2016年03月11日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 1:00発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー蓮田・久喜〕 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 1:00発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー蓮田・久喜〕 
のりば地図

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 1:00発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー蓮田・久喜〕 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。満員の節はご容赦ください。
  • このバスでは領収証を発行をいたします。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
大宮駅東口 1:00発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー蓮田・久喜〕 
お問い合わせ

さいたま東営業所
TEL:048-812-1577
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。