池袋駅西口1:20発
志村三丁目駅・高島平駅・西浦和駅・中浦和駅方面
深夜急行バス〔ミッドナイトアロー高島平・中浦和〕

  • 運賃前払い

  • PASMO・Suica
    利用可

  • バス特対象外

  • 途中乗車不可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
※このバスは池袋駅西口からのみ乗車可能です。途中停留所からの乗車はできません。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー高島平・中浦和〕 
運行ルート・バス停

813_ext_07_0.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー高島平・中浦和〕 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。
池袋駅着の最終列車と接続する時刻設定となっておりますが、列車の運行状況によっては接続できないこともありますのでご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
池袋駅西口(6番のりば) 乗車 1:20
板橋区役所 降車 1:30 440 440
大和町(板橋本町駅) 降車 1:33 470 470
本蓮沼駅 降車 1:35 500 500
志村坂上 降車 1:39 600 600
志村三丁目駅 降車 1:42 700 700
蓮根駅 降車 1:45 700 700
西台駅 降車 1:47 800 800
高島平駅 降車 1:51 900 900
新高島平駅 降車 1:54 900 900
西高島平駅 降車 1:57 900 900
田島団地 降車 2:10 1,600 1,600
西浦和駅入口 降車 2:13 1,600 1,600
中浦和駅 降車 2:20 1,600 1,600

2017年10月02日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー高島平・中浦和〕 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー高島平・中浦和〕 
のりば地図

池袋駅西口のりば【地下】
813_ext_27_0.gif
池袋駅西口のりば【地上】
813_ext_27_1.gif

ミッドナイトアロー高島平・中浦和【6番のりば】

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー高島平・中浦和〕 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。満員の節はご容赦ください。
  • このバスでは領収証を発行をいたします。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー高島平・中浦和〕 
お問い合わせ

志村営業所
TEL:03-3966-2247
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。