池袋駅西口1:20発
戸田中央通り・大里(武蔵浦和駅入口)・浦和駅・大宮駅方面
深夜急行バス〔ミッドナイトアロー浦和・大宮〕

  • 運賃前払い

  • PASMO・Suica
    利用不可

  • バス特対象外

  • 途中乗車不可

※このバスは平日深夜のみの運行です。土曜・日曜・祝日・お盆・年末年始は運休いたします。
※このバスは池袋駅西口からのみ乗車可能です。途中停留所からの乗車はできません。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー浦和・大宮〕 
運行ルート・バス停

814_ext_07_0.gif

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー浦和・大宮〕 
時刻表・運賃表

運行時刻はあくまでも目安です。状況により遅れる場合がございます。ご了承ください。

時刻運賃(現金)
運賃(IC)
池袋駅西口(4番のりば) 乗車 1:20
戸田中央通り(戸田公園駅入口) 降車 1:42 1,000
大里(武蔵浦和駅入口) 降車 1:54 1,400
浦和駅西口 降車 2:00 1,500
北浦和駅西口 降車 2:09 1,600
北与野駅(さいたま新都心駅西入口) 降車 2:16 1,700
ソニックシティ前(大宮駅西口) 降車 2:22 1,900
大宮駅東口 降車 2:29 1,900

2016年03月11日更新

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー浦和・大宮〕 
関連する路線

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー浦和・大宮〕 
のりば地図

池袋駅西口のりば【地下】
814_ext_27_0.gif
池袋駅西口のりば【地上】
814_ext_27_1.gif

ミッドナイトアロー浦和・大宮【4番のりば】

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー浦和・大宮〕 
ご注意

  • ご乗車は先着順です。満員の節はご容赦ください。
  • このバスでは領収証を発行をいたします。

[終電後の深夜バス・深夜急行バス]
池袋駅西口 1:20発 深夜急行バス〔ミッドナイトアロー浦和・大宮〕 
お問い合わせ

西浦和営業所
TEL:048-865-2250
営業時間 9:00~20:00 [年中無休]

※当アカウントは情報配信のみの対応となります。ご了承下さい。